Как правильно следует записать в трудовой книжке информацию о работе по совмещению?
Уважаемая Валентина!
К сожалению Вы не уточнили в какой компании работает совмещенец. Если в той же, что и по основному месту работы, то запись должна быть следующего характера: "Принят на должность инспектора отдела кадров по совмещению". Если работник трудится по совмещению в другой организации, то ситуация обстоит следующим образом - запись о совмещении вносится по основному месту работы, по желанию самого работника, на основании справки с места работы по совмещению. Запись: наименование организации, принят на работу на должность,,,,,, по совмещению.