Как расторгнуть договор с кабельным оператором и получить остаток оплаты?
В сентябре 2012 года мы оплатили Оператору кабельного телевидения 1400 руб. за год вперед.
Сейчас нас не устраивает качество предоставляемых услуг и мы бы хотели расторгнуть с ними договор. Как это можно сделать? Имеют ли они право не возвращать нам остаток оплаты, т.к. мы пользовались их услугами 5 месяцев из 12?
Лучший ответ
Обращайтесь в компанию письменно с заявлением о расторжении договора, часть денег должны вернуть.
Спасибо за ответ!