Ошибочно оплаченные 4804 рубля за услугу кабельного телевидения - Законные действия оператора в возврате денег
Ошибочно оплатила за услугу кабельногого телевидения 4804 рубля, через терминал самообслуживания Сбербанка, договор с оператором кабельного телевидения не заключала, оплату произвела на существующий адрес, ранее там был заключен Договора, но не мной. Законны ли действия оператора кабельного телевидения в возврате мне денег?
Лучший ответ
Добрый день. Если договор не Вами заключался, то принимать у Вас деньги они не могут (ст. 1102 ГК РФ)
Если сможете доказать, что это Вы произвели оплату, а не лицо, заключившее договор с оператором.