Имеются лишения ответственности за затопление соседки при повреждении крана в арендованной квартире?
Живем на съемной квартире, кран на кухне в мойке оказался поврежденным, в результате затопили соседку этажом ниже. Будем ли мы в этом случае будет выплачивать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте Алина! Соседи могут потребовать не штраф, а компенсацию за причиненный ущерб с владельцев квартиры.