Арзамас, 09.01.2013, 15:51

Обнаружена недостача 2-х костюмов при инвентаризации - возвращен один, как оформить информацию о недостающем костюме и где получить необходимые указания?

Вопрос №2113164 из г. Арзамас
опубликован 09.01.2013, 15:51
При инвентаризации обнаружена недостача 2-х костюмов в течении месяца 1 костюм вернули, можно ли внести недостачу только за один костюм и где можно взять информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно из вопроса на основании чего обнаружена недостача и кому предъявлено требование о возмещении ущерба

09.01.2013, 20:58

При проведении инвентаризации у МОЛ не хватило 2-х костюмов он объяснил , что раздал на руки участникам коллектива, по истечении месяца один ему вернули другой отказались вернуть. Как сейчас поступить в отношении МОЛ.

10.01.2013, 08:50

Смотря на каком основании раздал

10.01.2013, 09:24