Как вернуть права после перевода дела по месту прописки - опыт жителя Липецка
"Как узнать адрес ГАИ Липецка???" для продвинутого пользлавтеля интернета???
Ну, вы даете!
Пишите туда письменную жалобу. пусть ищут права.
Почему Вы решили, что срок давности привлечения к административной ответственности истек? Из этого срока исключается время пересыла дела.
При деле обязано находиться водительское удостоверение. Если нет, обращайтесь в ГИБДД по месту изъятия прав.
Уважаемый Рафис, г.Туймазы !
Ваши водительские права должны были находиться у Мирового судьи, который должен был рассматривать ваше административное дело.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться к Мировому судье по месту вашего жиельства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2013г
21:00 моск.
Рафис!
В/У может находится в ГИБДД по Вашему месту жительства либо в суде.