Как решить проблему совместной собственности квартиры, если бывшая жена не хочет выкупать долю
У меня в собственности 1/4 квартиры. Бывшая жена не хочет выкупать маю долю, разменять квартиру с доплатой и продать полностью также не соглашается. Я женился но жить в своей комнате не могу. Помогите, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
В письменной форме, заказным письмом известите супругу о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продаете, укажите что может приобрести и она, если откажется от покупки или не приобретёт долю в течение месяца, смело продавайте другим.
Спасибо за ответ! Письменно предлагал, но заказное письмо она оказалась получать (ответа нет) Нанял реэлтора, вот ей она все варианты предложенные отклоняет. Покупать 1/4 в нашем городе нет желающих. Вот и не знаю, что делать?