Как получить акт определения границы раздела внутридомовых сетей и сетей централизованного снабжения для заключения договора на коммунальные услуги?
Как поступить. Живу в небольшом ЗАТО. Единственная на весь город управляющая компания считает себя управляющей только в отношении многоквартирных домов, а в отношении частных собственников - ресурсоснабжающей. В сентябре 2012 года эта компания в одностороннем порядке разорвала договор на оказание коммунальных услуг (вода, тепло, канализация), заключённый ранее с ней же. На моё заявление о заключении нового договора или продлении прежнего (ведь ничего не изменилось, кроме вступления в силу ПП РФ №354 от 06.05.2011) компания потребовала приложить к заявлению акт определения границы раздела внутридомовых сетей и сетей централизованного снабжения согласно п.п. 20 и 25 Правил предоставления коммунальных услуг. Где же мне взять этот акт?! По-моему это их прерогатива. Подскажите, пожалуйста. С уважением! Валерий.
Скажите, в договоре на оказание услуг данная обязанность прописывается?
заявления на заключение договора согласно совокупно п.20 и 25 Правил вроде бы я должен предоставить этот акт или его реквизиты. Извините за настойчивость. С уважением! Валерий.