Как оспорить отказ в поставке на очередь в улучшении жилищных условий для ветерана ВОВ?
Отказали законно, скорее всего....Оспаривать отказ можно в судебном порядке в течении трех месяцев....Но из того, что изложили Вы, шансов выиграть дело нет...
Не совсем понятно намеренное ухудшение, ведь презумпция добросоветсности все таки предполагается, в связи с чем было связано смена места жительства, я думаю именно в ответе на этот вопрос могут обозначится правовые перспективы дела.
Спасибо за ответы, только смена местожительства произошла из-за прожажи квартиры в Ленобласти собственником (сделка еще не произошла), и поэтому сын заранее забрал к себе престарелого отца, эта причина перспективна для суда? Спасибо!