Моя бабуля собирается продать квартиру в которой я прописана. Может ли она без моего ведома ее продать?
Теоретически - может, практически - вряд ли, так как вы зарегистрированы в этой квартире и нормальный покупатель обязательно встретится с вами.
Маргарита, если квартира находится в собственности бабушки, то может.
и теоретически и практически может, даже если вы не "выпишитесь" после продажи, новый собственник "выпишит" вас через суд. Вполне возможно что она потеряет часть цены, но ваша регистрация не является препятствием для реализации квартиры.