Возможно ли получение российского гражданства для граждан Украины с русскими корнями?
Могу ли я, гражданка Украины, пройти по упрощенной программе получения российского гражданства, если у меня папа украинец, а мама русская? Есть ли какие шансы вернуться на историческую родину своих предков по материнской линии?
Лучший ответ
Обращайтесь на сайт УФМС,по программе "Соотечественники"
Спасибо за ответ!
Папа украинец мог родиться и проживать на территории РФ, точно так же как мама русская родиться и проживать на территории Украины.Передумают же ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА