Мошенничество с моими банковскими картами - что делать в данной ситуации?
Таких историй полно. Речь идет о незаконных списаниях денег со счета клиента. Претензию Вашу Сбер будет рассматривать дней 120. В полицию еще обратитесь. Не вернут добровольно - только в суде. Суд. практику можете изучить на сайте Форт-Юста, неутешительная она в целом.
Можно ещё пару вопросов? Меня в банке уверяют, что рассматривают они в 5-20 дневный срок...Лгут?
И как и кому удалось увести мои деньги , не имея на руках ни карты, ни пин-кода????Работникам банка? И вочему именно в этот период я не получала отчётных смс?????
То, что услуга СМС-ифнормирования не была оказана, плюс для Вас в данной ситуации.