Необходимость листка убытия при получении внутреннего паспорта по загранпаспорту в России
При получении внутреннего паспорта российского по загранпаспорту обязателен ли листок убытия из другой Республики? Получать его проблематично (долго) Можно без него?
СПАСИБО!
Надежда.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда. Лично знаю несколько случаев, когда при получении внутреннего паспорта РФ он выдавался без предъявления листка убытия из другой страны. Законодательство РФ в данной части не требует совершения таких действий.
Спасибо за ответ! Огромное спасибо!