Вопросы по исполнительскому сбору и его источнику при удержаниях по невыплаченному кредиту на предприятии
Здравствуйте!
Закон об исполнительном производстве (ст. 110) предусматривает следующий порядок
3. Денежные средства, поступившие на депозитный счет подразделения судебных приставов при исполнении содержащихся в исполнительном документе требований имущественного характера, распределяются в следующей очередности:
1) в первую очередь удовлетворяются в полном объеме требования взыскателя, в том числе возмещаются понесенные им расходы по совершению исполнительных действий;
2) во вторую очередь возмещаются иные расходы по совершению исполнительных действий;
3) в третью очередь уплачивается исполнительский сбор;
Предполагаю, что порядок удержаний по месту работы аналогичен.
В реквизитах банка взыскателя не указан р\сч, только корр.счет. Как платить непонятно.