Материальная и моральная борьба - Мама сына-заключенного борется за возвращение прав на собственность
Мама написала дарственную на сына (который сидел в тюрьме), хотела как лучше. Когда пришел брат спустя время (1 месяц), стал приходить пьяным, кричать, бить, выбрасывать вещи, выгонять с кухни и т.д., несколько раз мама вызывала милицию (есть документы). Она подала в суд об возвращении прав на собственность. Суд решил в пользу матери. Но вот уже два с половиной месяца она не может получить решение суда на руки. То он якобы подает в Конституционный суд, придите через месяц, в следующий раз сказали, что туда не подал, а подал в прокуратуру. Она человек пожилой, что то может не правильно понимает, я живу далеко, приехать пока нет возможности. Я выслала деньги на адвоката, но хотела бы получить ответ от ХОРОШЕГО юриста. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобу председателю суда, где было вынесено решение, с требованием выдать Вам копию решения суда.