Как оформить землю находящуюся под домом без завещания на нее?
Вы вправе признать право собственности на участок в судкбном порядке. Могуоказать юридиче увю помощь в составлении искового звявления и представительстве ваших инткрксов в суде.
Признавайте право на собственность в судебном порядке.
подайте иск и на основании решения регистрируйте право на собственность.
Или обращайтесь на очную консультацию - мы поможем быстро и недорого.
Можно в суде доказать факт вашего родства с тетей, а потом получить землю по наследству, в качестве наследника 2 очереди по праву представления. Это годится в том случае, если замля была оформлена на тетю.
Т.е. в принципе это реально...? можно оформить землю на которой стоит дом...
То есть в принципе это очень реально, особенно если учесть, что на земле стоит Ваш дом!
Конечно, реально. и не так сложно, как кажется. Для начала надо читать завещание и знать, все имущество завещано или только его часть.