Как оформить право собственности на землю, на которой стоит дом, в отсутствие данных о родственных связях в деревне?
Добрый день, надо через суд установить факт родственных отношений. Это как раз та процедура, когда документально нельзя доказать родство. Через ЗАГС родство не доказывается. Только на основании судебного решения. Это частая процедура.
Здравствуйте. если есть св-во о праве собственности на землю за вашей родственницей, то собирайте, восстанавливайте документы в загс для подтверждения родства, и вступайте в права наследования по закону, если нет других наследников. выкуп участка - крайняя мера.необходимо помощь и защита интересов.звоните89035997375