Права отца при разводе - вопросы по приватизации и претензии на долю в квартире
У меня вопрос. Родители поженились в 1979 году. В 1982 году была куплена кооперативная квартира. Основной пайщик - мама. В крватире прописаны мама и двое детей (24 г. и 19 лет). Отец в квартире не прописан. Впоследствие была проведена приватизация квартиры - совместно-долевое участие матери с детьми. Отец в приватизации не участвовал. Живет вместе с семьей. В случае развода родителей на что может претендовать отец?
Заранее спасибо, Марина.
Не ясно, как произошло оформление на детей, если это точно кооператив, то приватизациии не могло быть, а собственниками становятся плательщики пая - обычно супруги.