Не выплачиваются коммунальные услуги в благоустроенном многоквартирном доме уже более 4 месяцев - ответственные не могут найти решение проблемы.
Нет воды в благоустроенном многоквартирном доме уже больше 4-х месяцев, писали заявление в управл. Компанию, переводят стрелки на другую, те в свою очередь обратно, не можем найти кто несет ответственность за неполучение комуннальных услуг, администрация мер по разрешению этого вопроса не принимает, ремонт никто не производит, оплата за ком. услуги своевременная.
Лучший ответ
Первое - напишите коллективную претензию в УК и требуйте перерасчета по оплате за водоснабжение. Требуйте устранить неполадки, ответственный - Ваша управляющая компания. Подавайте жалобу в прокуратуру, готовьте материалы в суд к застройщику и к УК.
Спасибо за ответ!
пишите жалобу с просьбой разобраться вплоть до ген. прокуратуры. Также можете податьв суд иск об обязании УК произвести ремонт.
Спасибо за ответ!
Подайте коллективную жалобу также в жилищную инспекцию.