Ответственность управляющей компании за проблему с течью трубы в многоэтажном доме
Многоэтажном доме течет труба, вода заливает нашу организацию уже с 2006 г, водоканал не принимает никаких мер, только откачивает воду с колодца, несет ли ответственность управляющая компания.
Доброго вам времени суток. Если был действительно причинён ущерб можно взыскать с управляющей компании в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Доброго вам дня. Если управляющая компания никак не реагирует на ваши письменные жалобы, то вам следует писать на неё жалобу в прокуратуру
Доброго времени суток!
Безусловно, несут ответственность. Если причинен ущерб - можно взыскать с УК в судебном порядке. Также, если они не принимают никаких мер, жалуйтесь в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи!