Как получить социальную ипотеку при работе в садике и условия ее одобрения?
Я работаю в садике с 1 октября... хочу встать на соц ипотеку... когда мне собирать документ? Это правда что пол года надо работать? Я не понимаю кому верить... и когда я получу ответ одобрили мне кредит или нет? и могу ли я потом уволиться из садика этого в другое бюджетное место?
Элла! Вот Вам ссылка на данные программы.
Для того, чтобы получить более конкретную информацию о социальной ипотеке в Вашем городе или районе, следует обращаться в органы власти, отвечающие за жилищную политику Вашего города (района). Там должны дать консультацию по условиями социальной ипотеки, провести предварительные расчеты по необходимому первоначальному взносу, размеру и сроку кредита, величине ежемесячных выплат по ипотечному кредиту и минимальному доходу заемщика (его семьи), т.к. у каждого субъекта РФ свои нормативные акты по по соц.ипотеке.