Борисоглебск, 10.01.2013, 16:07

Как получить разрешение на ремонт неприватизированной квартиры в списанном доме, находящемся в полосе отвода с землей, принадлежащей РЖД?

Вопрос №2115850 из г. Борисоглебск
опубликован 10.01.2013, 16:07
На ваш вопрос отвечаю, что мы согласны на ремонт. Квартира не приватизирована, дом строился до войны, ремонт ни разу не производился. Я хочу получить ваш совет, куда обратиться и вообще возможно что-то сделать, дом уже списан, но стоит в полосе отвода и земля принадлежит РЖД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей! Думаю, что в Вашей ситуации лучше пойти на приём к адвокату, захватив с собой имеющиеся у Вас документы на квартиру.

12.01.2013, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ни каких документов нет,кроме прописки,местные адвокаты за это дело не берутся.

12.01.2013, 19:25

Здравствуйте, Алексей! Что значит, местные адвокаты не берутся? В городе человек 40 адвокатов, не говоря о практикующих юристах, не имеющих статуса адвоката, поэтому не думаю, что Вы со всеми общались. Если, не военная тайна, у кого были? Я - тоже местный адвокат, кстати, но что-то ситуации сходной с Вашей не припомню. Прописка (сейчас это называется регистрация), кстати, факт довольно важный. Если хотите получать консультацию, запишитесь на приём ко мне по телефонам 5-62-02, 6-46-79 или 8 910 280 45 35 или опишите свою историю поподробнее и отправьте на мою электронную почту. Удачи!

16.01.2013, 08:29