Как выписать брата из моей приватизированной комнаты в коммуналке, где он не проживает и не платит за жилье уже 6 лет?

У меня приватизированная комната в коммуналке, в ней прописан мой брат, который не живет в ней уже 6 лет и не платит за жилье и мой гражданский муж. Как я могу выписать брата? Он проживает со своей семьей (жена, приемный сын и совместная дочь, брак у них зарегистрирован) в квартире жены, но прописываться туда не хочет. Может подскажите как мне лучше поступить, через уговоры и просьбы он выписываться не хочет.
Лучший ответ

В судебном порядке. Звоните, я в Челябинске, разъясню.

Спасибо за ответ!

только в судебном порядке

Спасибо за ответ!