Моя нетбук получил кляксу в фирменной сумке - что делать и какие действия предпринять?
Я купил нетбук И при перевозке его в фирменной сумке купленной в этом же магазине в тоже время. Появилась клякса в левом верхнем углу. Удара по сумке не было. Это получилось в течение первой недели после покупки. Нетбук сдали на экспертизу, а сумку не взяли. На что можно надеется.
Лучший ответ
Если дефект не по вашей вине - экспертиза должна это выявить. Если выводы экспертизы вас не устроят - можете организовать свою, но уже за свой счет.
По результатам экспертизы будете принимать решение. Основание для возврата нетбука есть.