Курган, 10.01.2013, 18:47

Право бывшего мужа на въезд в квартиру, где проживают бывшая жена и новый муж - анализ ситуации и возможные последствия

Вопрос №2116287 из г. Курган
опубликован 10.01.2013, 18:47
Если бывщий муж прописан в квартире, но не проживает уже 15 лет. Брак расторгнут. В квартире проживают бывшая жена с новым муже. Имеет ли он право въехать в данную квартиру? Угрожает, что привезет вещи и будет там жить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира муниципальная или в собствености???

10.01.2013, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может приехать и жить, пока не будет выселен через суд по вашему иску.

10.01.2013, 18:56

Да, имеет право.

10.01.2013, 21:34

Квартира неприватизирована. Была получена при обмене в первом браке.

10.01.2013, 18:54

Суд уже был в его пользу.. Свекровь тоже оскорбляет и запугивает меня.

10.01.2013, 19:00