Вопрос о возможности выбора индивидуального графика работы при переводе на новый расписание после постановления Главы района
К счастью , решения Главы Администрации(глубокоуважаемого Бойченко Ивана Васильевича) - на федеральные органы и учреждения(каковым является ПФ) не распространяются . График(режим)работы утверждает Пенсионный Фонд России Белгородской области, даже не руководитель вашего отделения . Обратитесь к руководителю областного ПФ с коллективным заявлением , укажите причины, обоснуйте их .
Нужна будет помощь в составлении письменного обращения - Запись на консультацию в Белгороде по телефону 910-320-02-75 , в субботу и воскресенье с 10 до 14 (устная консультация - 500 руб.), письменная - 800 руб.).