Вопрос такой-какая сумма минимально необходимая на счете при подаче документов на РНВП?
Собираюсь подавать документы на разрешение на временное проживание, там есть такой пункт-справка о доходах. Читал что это может быть справка из банка о наличии счета. Вопрос такой-какая сумма минимально необходимая на счете при подаче документов на РНВП?
Заранее благодарю за ответ! С уважением Олег.
Лучший ответ
Уважаемый Олег! Минимально необходимая сумма - двенадцатикратный рамер прожиточного минимума. Сейчас - около 50 000 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.
Большое спасибо за быстрый ответ!
С уважением Олег.