Выплата денег наследникам, не вступившим в наследство, но являющимся заявителями - какие условия и размер выплат, если плательщик - не рабочий пенсионер?
Как может происходить выплата денег и в каком размере наследникам, не вступившие в наследство, но являлись заявителями на наследство умершего - если плательщиком и наследником по решению, после рассмотрения дела о наследстве нотариусом (суда) является не рабочий пенсионер?
Марина! Сами поняли . о чем спрашиваете?
сначала ситуация потом вопросы. а не все в куче!!
Марина, если по решению суда установлен единственный наследник на наследственное имущество, то о каких притязаниях других лиц, может идти речь?
Необходимо более точно изложить вопрос- речь идет о присуждении одному наследнику в натуре имущества, либо о том, что он вообще признан единственным наследником?