Перспектива семейной жизни - возможность узаконить отношения и переехать на съемную квартиру, вопросы правовых ограничений и процедуры брака
Андрей, отвечаю по пунктам:
1) Аборт мама Вашей девушки не вправе заставить делать;
2) Жить отдельно от мамы до достижения 18-ти лет Вашей девушке можно будет только при условии вступления с Вами в брак, ч. 2 ст. 21 Гражданского кодекса РФ гласит: В случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
3) Для заключения брака необходимо заявление обоих лиц, вступающих в брак, паспорта и справка о беременности.
Андрей, мама заставить дочь сделать аборт не может, а для того, чтобы вступить в брак требуется разрешение родителей. Если откажутся, то через суд о признании Вашей девушки полностью эмансипированной. Будут вопросы-обращайтесь.
С уважением, Князева Анастасия