Нарушение гарантии - Что делать, если магазин М-Видео не реагирует на поломку телевизора
Купил в магазине М-Видео телевизор плазму 22.01.12 г. Неотработав даже 1 год, телевизор у меня сломался. А точнее он сломался 05.01.2013 г., на экране появились вертикальные две полосы. Я обратился в магазин и там мне ничего внятного продавец необъяснил и сказал что с этим вопросом теперь уже не к ним в магазин. Когда я покупал у них телевизор они мне сказали что если с телевизором что то случится в течении года, то по всем вопросам обращаться в магазин. Получается они сами противоречат своим словам. Каковы мои действия и куда мне обращаться если телевизор еще на гарантии? На что я могу расчитывать: ремонт или замену телевизора на другую модель?