Какие реквизиты и наименование следует указать на печати Первичной профсоюзной организации?
Обычно указывается полное наименование общественного объединения, полное (без сокращений) наименование территориальной организации профсоюза, в состав которой входит первичная профсоюзная организация, полное наименование первичной профсоюзной организации (в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации – для ППО со статусом юридического лица).
На печати профсоюзного комитета ППО по внешней окружности указывается полное (без сокращений) наименование территориальной организации профсоюза, по второй окружности - полное (без сокращений) наименование первичной профсоюзной организации, а в середине третьей (центральной) окружности - Профсоюзный комитет.