Покупка ворованных телефонов привела к подозрениям полиции - история моего мужа и явка с повинной

Перекупила 2-ва ворованных телефона. В разное время. По маячку (технологии 21 века) выявили владельца моего мужа, телефоны изъяли. Начали искать виноватых, так-как я ранее судима прицепились ко мне. Изначально не могли ничем напугать, и видя реакцию моего мужа он у меня не судим и никогда не сталкивался с правоохранительными органами (стоял белый как пергамент потому что пообещали выдернуть подоконники делали досмотр личных вещей без санкции на то)В общем заставили написать явку с повинной меня фигурируя тем что заведут моего мужа в кабинет и начнут избивать понимая реальность событий я подписалась, явка бралась без адвоката. Кроме выше изложенного у них на меня ни чего нет, ни свидетелей ни фактов, ни видео. Дело у следователя еще не вызывала.
Лучший ответ

Жалоба на сотрудников полиции в прокуратуру, о том что оказывают давление и выбивают показания. Короче вам нужен хороший адвокат.

Спасибо большое за ответ! У следователя сказала,что имеется адвокат Нагрузова Татьяна Юрьевна,сразу отвязались от меня,но мужу ещё звонили предлагали прийти к операм - типа поговорить.Он ответил им, чтобы прислали повестку,Во общем дело закрыли,нас больше не беспокоят.Ещё раз СПАСИБО за ответ