Подскажите мне как (у кого) узнать что с ним случилось.
Прошу помощи в данной ситуации: мой брат живет отдельно у него в квартире прописана его дочь от первого брака. Недавно на адрес моей мамы пришло письмо что мой брат выбыл в УИН МЮ РФ Самарской области.
1.Подскажите мне как (у кого) узнать что с ним случилось.
2.Если он отправлен в колонию значит был суд имели ли право не сообщать матери о суде, должен ли был следователь поговорить с ней во время следствия.
3.Могут ли его выписать из его квартиры всвязи с отбытием наказания. Потому что я думаю что дочери понадобилась квартира и все произошло именно из-за этого.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
1. Его осудили к лишению свободы. Узнать об Этом можно а ГИЦ МВД РФ, и в УИН МЮ Самарской области.
2. Обязанности сообщать родителям совекршенолетних детей о суде и следствии нет.
3. Из квартиры его не выпишут.
4ю Если нужна будет какя-то помощь- свяжитесь со мной я ВАм помогу.