Подано заявление в суд по статье 116 УК - Невиновные свидетели драки стали обвиняемыми в избиении
На меня подали заявление в суд по ст. 116 УК. Молодой человек написал в заявление, что я и еще 4 человека включая мою жену, что мы нанесли ему вред здоровью, и порчу его личного имущества, а на самом деле мы были свидетелями драки в которой участвовал этот молодой человек. И после неё на него написали заявление, а он написал встречное заявление обвиняя нас в его избиение.
Наймите хорошего адвоката и доказывайте, что побои были нанесены не вами. Приводите свидетелей. задавайте вопросы этому молодому человеку и главное ответьте для себя, почему именно вас он обвиняет. В общем нужно строить линию защиты.