Взлом моего скайпа - возможность обращения в полицию, минимальная сумма для заявления и ответственность взломщика
Вообщем дело такое. У меня взломали скайп и заняли от моего имени 400 рублей у одного человека и 200 у другого. Могу ли я позвонить в полицию и написать заявление. Какая минимальная сумма для подачи заявления и какая статья ждет взломщика? Можно ли какой то Моральный ущерб получить от его.
В данном случае нарушены не Ваши права, а того, кто выдал займ, он и вправе обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. А вообще-то рассказанное на сказку похоже... чтобы кто-то по сообщению в скайпе выдал деньги, не перепроверив волю заемщика?! Не смешите нас...
У меня в скайпе множество людей и многие по прозьбе дали бы в долг .