Имею ли я право отказаться от заполнения дополнительного соглашения на оплату за семестр в университете?
Я являюсь студенткой 4 курса заочного отделения КГПУ им.Астафьева. Каждому из нашей группы сегодня выдали на руки дополнительное соглашение к договору на оказание платных образовательных услуг всфере высшего профессионального образования. В этом дополнительном соглашении изменена дата оплаты за семестр, неприемлимая для меня. Имею ли я право не заполнять это дополнительное соглашение? Есть ли выход в этой ситуации?
Можете конечно не подписывать. Ознакомьтесь с основным договором и порядком его изменения, прекращения. Требуйте выполнение его на тех условиях, на которых он был заключен.