Нанятый водитель экспедитор пропал с машиной после получения предоплаты и переезда в другой город
Был нанят водитель экспедитор на грузовую машину в г.Брянске, где и происан и зарегестрирована машина и предпрениматель.. Получил предоплату за рейс в Санкт-Петербурге и карточку с денежными средствами, и поехал на Новосибирск. В г.Омске бросил машину не известно где, (со слов водителя на стоянке). и в устной форме обьяснил где и на какой и вернулся домой на попутке. Вернув карточку без денежных средств. Карточка оформлена на физическое лицо. За машиной еще не выехали и в каком она состоянии не известно.
Здравствуйте, Артур!
У Вас есть договор с водителем? Надо смотерть этот договор. В Вашем вопросе не хватает информации. Обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату.
С уважением!