Кто должен стать собственником при приобретении квартиры на средства материнского капитала в семье с двумя родителями и двумя детьми, если предыдущее жилье принадлежит жене?
Решили направить средства мат. капитала на улучшения жилья. В семье 2 родителя и 2 ребёнка. Кто должен стать собственником покупаемой квартиры (предыдущее жильё в собственности у жены)?
Лучший ответ
Жилое помещение приобретаемое с использованием средств материнского капитала оформляется в собственность всех членов семьи, доли определяются по соглашению сторон.