Какая процедура нужна после решения суда о признании меня собственником квартиры, полученной от МО РФ в 2012 году?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации: я военнослужащий, в 2012 году получил квартиру от МО РФ. квартиру оформил по договору социального найма. Собственник МО РФ я квартиросъёмщик. Чтобы квартира перешла в собственность я должен подать в суд заявление, это обязательная процедура! Суд выносит решение и признает меня собственником квартиры! ВОПРОС - нужно ли мне приватизировать квартиру, после того как состоится решение суда и она станет моей собственностью!? или я и так уже собственник и могу с ней делать что хочу!? заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам останется только зарегистрировать ее в юстиции и все и она будет вашей собственностью.
Спасибо за ответ!