Может ли неработающая девушка оформить квартиру на себя, если деньги ей подарили?
Неработающая на данный момент девушка хочет купить квартиру и оформить ее в собственность на себя. Деньги ей подарили. Слышала, что неработающий человек не имеет права оформить собственность на себя при покупке. Так ли это? Спасибо!
Вы можете купить и оформить на себя любую недвижимость. Понадобится помощь при подборе квартиры, ее проверке на риск утраты права собственности и юридическое сопровождение, обращайтесь.
Ольга, то, что Вам говорили - полный бред. Может и без каких-либо препятствий. Если будут вопросы у налоговой - предоставите 100500 договоров займа на эти деньги.
С уважением, Сергей Данилов
Глупости,пусть покупает на ЗДОРОВЬЕ))