Амнистия 2013 года - освобождение только для лиц со сроком до 3-х лет
Всеобщая - это термин не юридический.Слухи могут ходить самые различные.Но в Государственной Думе(она принимает амнистию) таких законопроектов пока не рассматривалось. Но по крайней мере к знаменательным датам(а это будущая олимпиада в Сочи)-вполне возможно. Конкретная статья определяется в каждом конкретном акте амнистии , который принимает Дума.
Если нужна будет консультация - запись по т/ф 910-320-02-75, в Белгороде , консультации в субботу и воскресенье с 10 до 14 .Стоимость устной консультации 500 руб .Письменной - 1 500 р.