Как вернуть мебель компании-поставщику после неудачного бизнеса?
Пару месяцев назад мой супруг решил открыть бизнес по продаже мягкой мебели, воспользовавшись моим ИП. Я была не против. Договор с компанией был заключен в октябре 2012 и были переведены денежные средства на счет компании за выбранные нами модели диванов. После этого мебель, конечно же, опаздала, но аренда нам была возмещена компанией-поставщиком. Таким образом, с опазданием в 2 месяца, 23 декабря нам была привезена экспозиция и выставлена в торговом центре г.Саратова. Но дела у нас не пошли, т. к. мебель оказалась очень дорога для нашего покупателя. Вопрос: могу ли я каким-нибудь образом (на законных основаниях) вернуть мебель компании-поставщику? Или все сроки уже прошли?
Жду скорейшего ответа на miiiirrrr@mail.ru
Заранее, спасибо.
С уважением, Анастасия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из данных, изложенных в вопросе, какой-нибудь более-менее дельный совет дать невозможно.
Необходимо ознакомиться с документами, уже Вам задать возникшие в процессе ознакомления вопросы и только после этого вразумительно ответить.