Как оформить право собственности на дом, построенный на неправильном участке земли
В 2003 г. взяли в аренду земельный участок под строительство. В этом году стали оформлять дом в собственность - выяснилось, что дом построен на чужом участке земли (участок находится в аренде у родственника мужа). Путаница произошла при разбивки земель (не там вбили колышек). Обменяться арендуемыми участками не разрешили, т.к. на одном из них есть постройка. Как оформить дом в собственность? (Проживать будут - я, муж и сын несовершеннолетний)
Фактически никак только если Вам продадут или подарят этот кусок земли под домом.