Алиментные обязательства влияют на выплату пособия при увольнении по болезни?

Я военнослужащий, выплачиваю алименты! Сейчас увольняюсь по болезни! По болезни мне положено 2 милиона рублей выплата! Будут ли на них распространяться алиментные обязательства, заранее спасибо!
Лучший ответ

Будут распространяться.

Да, будут распространятся. Алименты выплачиваются с любого дохода, а выплаты также к им относятся.

С уважением,

Князева Анастасия

Согласно пункта о денежном довольствии

12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:

1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;

но этоже является единовременная выплата и к доходам не относиться!!!