Племянница найдена от выписки добровольно отказалась, от оплаты ком.
Дополнение к вопросу 210617. Племянница найдена от выписки добровольно отказалась, от оплаты ком. услуг тоже отказалась. Подскажите, что делать, как выписать племянницу.
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о признании племянницы не приобретшей право пользования жилым помещением.
Сам по себе факт прописки на жилой площади без вселения и проживания в качестве члена семьи нанимателя не влечет за собой возникновения права на жилое помещение ("Обзор судебной практики по гражданским делам Верховного суда РФ от 15.07.1994г.").
Иск в трех экз. Племянница - ответчица, Паспортно-визовая служба района - третье лицо
Госпошлина - 100 руб.
С уважением!
Уважаемая Анна Борисовна. Огромное Вам спасибо за ответ на мои вопросы. Вы меня обнадёжили и вселили надежду на успешный исход дела. Здоровья Вам и всех благ.