Утратил права на 3 года и получил штраф в 1,5 миллиона белорусских рублей - возможно ли восстановить права и какое наказание грозит сыну, если он признается за рулем в момент ДТП?
4 месяца назад, утром ко мне зашли два инспектора ГАИ с порога спросили где ваша машина? Я спросил а в чём дело? Сотрудники сказали что ваша машина попала в ДТП, и збила двух человек на смерть, и я сразу подумал на сына, сыну 15 лет. Я с сотрудниками пошли в ГАИ, по дороге мне позвонил сын и сказалПап простиКогда мы зашли в ГАИ вы представляете какое у меня было состояние. Я сразу подписал все бумаги что ехал за рулём Я от освидетельствования я отказался потому что мне было уже всё ровно! Когда все протоколы были подписанысотрудники сказали мы пошутили на счёт труповНо ваша машина ремонту не принадлежит, Меня лешили на 3 года прав и дали штраф 1500000 млн. бел/руб.
Вопрос: Могу ли я восстановить права? Если сын скажет что в тот вечер управлял Автомобилем он.И какое наказание ему за это будет?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление о лишении прав, обратившись в суд.
Спасибо за ответ!