Продажа билетов в театр через интернет выше номинала - правомерность и возможные наказания

Я купила билеты в театр... на популярный спектакль... продаю их через интернет по цене выше номинала... законны ли мои действия, наказуема ли такая деятельность...
Лучший ответ

Если Ваши действия будут носить разовый характер - законно.

Если это превратится в систематическое извлечение прибыли - это будет считаться нарушением, т.к. вы не платите налоги, занимаетесь коммерческой деятельностью без образования юр. лица и не регистрируетесь в качестве ИП.

Спасибо за ответ!