Как решить просрочку по кредиту в НБД банке и сохранить автомобиль сына - практические советы и действия
Здравствуйте! Банк вправе при непогашении кредита обратиться в суд, а также обратить взыскание на предмет залога. В Вашей ситуации целесообразно вступить в переговоры с банком и решать вопрос об отсрочке исполнения обязательств.
С Уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна т. 8-903-263-33-60
Уважаемая Наталья, г.Меленки !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Тем самым ваши Дети НЕ будут отвечать по долгам своих Родителей.
Поэтому считаю ваши действия по переводу вашего имущества на детей разумными.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.01.2013г
21:09 моск.