Как обеспечить получение отдельных квитанций по коммунальным платежам для каждого прописанного лица

Для того чтобы квитанции приходили по каждому кто прописан, нужно сначала в ЕИРЦ идти с какой формой заявление, и они вроде должны отказать и на основании этого подавать иск в суд о разделе коммунальных платежей. Моя мать отвественная квартиросьемщица, нас прописано вообщем 8 человек., жить там невозможно, никто не платит, долг свыше 70000, я погасила 20000, а сейчас как могу. Они не хотят платить. Мне нужно, чтобы лично на меня приходила квитанция по оплате за свет, электроэнергию. Квартира муниципальная.1 лицевой счет на две двух комнатные квартиры.

Лучший ответ

обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги.

Разделить можно в суде. Обращайтесь - поможем