Как обеспечить получение отдельных квитанций по коммунальным платежам для каждого прописанного лица
Для того чтобы квитанции приходили по каждому кто прописан, нужно сначала в ЕИРЦ идти с какой формой заявление, и они вроде должны отказать и на основании этого подавать иск в суд о разделе коммунальных платежей. Моя мать отвественная квартиросьемщица, нас прописано вообщем 8 человек., жить там невозможно, никто не платит, долг свыше 70000, я погасила 20000, а сейчас как могу. Они не хотят платить. Мне нужно, чтобы лично на меня приходила квитанция по оплате за свет, электроэнергию. Квартира муниципальная.1 лицевой счет на две двух комнатные квартиры.
обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги.
Разделить можно в суде. Обращайтесь - поможем