Секретная видеозапись на корпоративе помогла найти вора сумки. Наружные камеры кафе могут помочь раскрыть правду о выброшенной сумке. Как убедиться в истинности заявления подозреваемого
Здравствуйте, Ольга! Услугами адвоката Вы можете пользоваться с любого момента и, даже более того, он Вам необходим, так как из Ваших вопросов понятно, что Вы не понимаете, как правильно действовать. В ходе следствия Вы подадите заявлении о признании Вас гражданским истцом, где укажете стоимость похищенного имущества и потребуете взыскать с обвиняемого судебные издержки. Обратитесь всё-же к адвокату. А с показаниями подозреваемого следователь не обязан Вас знакомить, только по окончании предварительного следствия
По Вашему ходатайству следователь знакомит с мат угол дела по окончании предварительного следствия. Услугой адвоката Вы можете воспользоваться в любой момент.
Обращайтесь по тел. 8 495 7728098
С уважением, адвокат Пфайффер М.А.